ABC SPAX Vollgewindeschraube f. EL-Verbinder verz. 5,0:70mm TX20
BMF204-5070
4003530109560
4003530109560
auf Anfrage
je 100 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 200 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 St |
| Bestellschritt | 200 St |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
Hirnholzverbinder EL Ausführung: Spax für EL 5,0 x 70 VE: 200 St
Merkmale
| Schraubendurchmesser | 5 mm |
| Antrieb | TX20 |
| Schraubenlänge | 70 mm |
| Gewindeform | Vollgewinde |
| Kopfform | Flachkopf |
| Schraubenoberfläche | hell verzinkt |
| Schraubenmaterial | Stahl |
| Abmessungen | 5x70 mm |
| Menge Pal | 2000 |