EJOT Fensterbauschrauben verzinkt Super-E 4,2x35mm EJOSEAL
FSR003-35
4061245041377
2253435607
auf Anfrage
je 100 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1.000 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 St |
| Bestellschritt | 1.000 St |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
EJOT Fensterbauschrauben verzinkt silberfarbig Super-E 4,2x35mm EJOSEAL
VE= 1000 St
VE= 1000 St
Merkmale
| Schraubendurchmesser | 4,2 mm |
| Antrieb | PH |
| Schraubenlänge | 35 mm |
| Kopfform | Senkkopf |
| Schraubenoberfläche | hell verzinkt |
| Schraubenmaterial | Stahl |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Produkttyp | Super-E |
| Abmessungen | 4,2 x 35 mm |