Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Merkmale
| Gesamtlänge | 90 |
| Drehzahl | 700 - 2800 min-1. z.B. Ø 35 mm 1000 min-1 in Weichholz. U/min |
| Durchmesser Ø | 10 mm |
| H Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Verpackungseinheiten
| 1 St |
FAMAG Forstnerbohrer Neo Classic WS 10mm 1632.010
BOR136-10
4026271283061
163201000
NEU
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Merkmale
| Außendurchmesser (AØ) | 10 mm |
| Innendurchmesser (HØ) | 8 mm |
| Schaftdurchmesser (SØ) | 8 mm |
| Gesamtlänge (GL) | 90 mm |
| Nutzlänge (NL) | 57 mm |