Simpson Strong Tie Schrauben CSA TORX verzinkt 5x40mm
BMF203-5040
5701953444105
CSA5,0X40
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Pak. |
| 12 Pak. |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pak. |
| Bestellschritt | 1 Pak. |
Beschreibung
Schrauben für Holzverbinder CSA, verzinkt; VE: 250 St
Merkmale
| Schraubendurchmesser | 5 mm |
| Antrieb | TX20 |
| Schraubenlänge | 40 mm |
| Gewindeform | Vollgewinde |
| Kopfform | Flachkopf |
| Schraubenoberfläche | hell verzinkt |
| Schraubenmaterial | Stahl |
| Abmessungen | 5x40 mm |
| Menge Umkarton | 12,000 |
| Menge Pal | 480 |