6-Kantschr. 4.8 Mu galZn M6x80 HP E-NORMpro ähnlich DIN 601
4317784147286
4317784147286
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 St. |
| Bestellschritt | 100 St. |
Alternativartikel für Sie:
Beschreibung
6-kant-Schraube, ähnlich DIN 601, mit Schaft und 6-kant-Mutter, galvanisch verzinkt
• Güte 4.8 bzw. nach Wahl des Herstellers
• Güte 4.8 bzw. nach Wahl des Herstellers
Merkmale
| Abmessung (Gewinde x l) | M6 x 80 mm |
| d | 6 mm |
| Gewindelänge b | 18 mm |
| k | 4,0 mm |
| smax. | 10 mm |
| Herstellerartikelnummer | 4317784147286 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | E-NORMpro |
| Ursprungsland | Land unbekannt |