Anreiß-Messschieber 160mm HP
4029713206826
4029713206826
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Anreiß-Messschieber
• Werksnorm
• Spezialstahl
• Nonius und Skala matt verchromt
• Anreißkanten gehärtet
• Mit Rollenfeineinstellung
Lieferung: Im Karton.
Merkmale
| Messbereich | 160 mm |
| Schienenlänge | 135 mm |
| Ablesung | 0,05 mm |
| Markenname | HELIOS-PREISSER |
| Herstellername | Mahr GmbH HELIOS-PREISSER Vertrieb |
| Herstellerartikelnummer | 344501 |