Anzugsbolzen DIN69872 A SK40-M16 I.K
4332163252320
4332163252320
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Anzugbolzen
• Einsatz gehärtet 58 ±2 HRC
• Einsatzhärtungstiefe 0,5–0,8 mm
• Parallel geschliffen nach DIN
• Gewinde weich gerollt
Merkmale
| Norm | DIN 69872 A |
| Steilkegel | SK 40 |
| Gewinde | M16 |
| Gesamtlänge | 54 mm |
| Außendurchmesser | 19 - 19 mm |
| Länge 1 | 26 mm |
| Länge 2 | 20 mm |
| Ø D1 | 14 mm |
| Ø D2 | 17 mm |
| Bohrung | 7 mm |
| Grad | 15 ° |
| Markenname | GSW |
| Herstellername | GSW Markgröningen GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 694001 |