Anzugsbolzen JISB6339 BT40 60G. I.K
4053569484688
4053569484688
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Anzugbolzen
• Einsatz gehärtet 58 ±2 HRC
• Einsatzhärtungstiefe 0,5–0,8 mm
• Parallel geschliffen nach DIN
• Gewinde weich gerollt
Merkmale
| Norm | JIS B 6339 |
| Steilkegel | SK 40 |
| Gewinde | M16 |
| Gesamtlänge | 60 mm |
| Außendurchmesser | 15 - 15 mm |
| Länge 1 | 35 mm |
| Länge 2 | 28 mm |
| Ø D1 | 10 mm |
| Ø D2 | 17 mm |
| Bohrung | 4 mm |
| Grad | 60 ° |
| Markenname | GSW |
| Herstellername | GSW Markgröningen GmbH |
| Herstellerartikelnummer | BT406001 |