Art. 1 Ringschraube V2A 1/25x 12
4026418014923
4026418014923
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 St. |
| Bestellschritt | 50 St. |
Beschreibung
Ringschraube, Art. 1, Stahl V2A
• Mit Holzschraubengewinde
Merkmale
| Ø | 3,8 mm |
| A | 25 mm |
| B | 12 mm |
| C | 18 mm |
| Herstellerartikelnummer | 001.01.02512.5015 |
| Herstellername | Hermann Lohmann GmbH & Co. KG |
| Markenname | Hermann Lohmann |
| Ursprungsland | Deutschland |