BOSCH HM-Kreissägeblatt "Expert for Wood" - für kabelgebundene Handkreissägen - Bohrung 16mm - WZ Z24 - Ø 184x2,6mm
SAE010-074
2608644035
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Merkmale
| Sägeblattdurchmesser | 184 mm |
| Anzahl Zähne | 24 |
| Zahnform | WZ (Wechselzahn) |
| Spanwinkel ° α | 15 |
| Freiwinkel ° β | 15 |
| Bohrung | 16 mm |
| Verwendung für | Holz |
| Sägeblattmaterial | HM |
| Max. Rotationsgeschwindigkeit | 10300 (U/min) |
| Schnittbreite | 2,6 mm |
| Stammblattstärke | 1,6 mm |
| passend für: | kabelgebundene Handkreissägen kabelgebundene Tauchsägen |