Betonstahlschere Typ 50/22
8695544462227
8695544462227
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Betonstahlschere
• Körper aus Stahl
• Gehärtete Messer
• Ergonomischer Griff für optimale Handhabung
• Zum Schneiden von Betonbindedraht
Merkmale
| Messerlänge | 35 mm |
| Schneidleistung Flachstahl | 25 x 8 mm |
| Schneidleistung Rundstahl | 0–22 mm |
| Schneidleistung Stahlblech | 0–19 mm |
| Gewicht | 23 kg |
| Markenname | neutrale Produktlinie |