DEWALT Akku Kettensäge 18Volt DCM565N-XJ Sologerät
ELU005-30
5035048667569
DCM565N-XJ
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
- Bürstenloser Motor - höherer Leistung, kompakteren Abmessungen sowie höhere Lebensdauer
- 30cm Schwert und Sägekette
- Kettenbremse - stoppt die Kette zuverlässig
- Automatische Kettenschmierung - reduziert Wartungsarbeiten
- Werkzeuglose Kettenspannung - einfacher Ketten-/Schwertwechsel und schnelles Nachspannen ohne lange Pausen
- Werkzeugloser Öltankverschluss und halbtransparenter Öltank- zum einfachen und schnellen Kontrollieren des Ölstands
- Gummierter Handgriff und ergonomische Bauweise für ein ermüdungsarmes Arbeiten
- Serienmäßig als Basistype (ohne Akkus und Ladegerät) optimal geeignet bei bereits vorhandenen 18 Volt XR- oder 54 XR FLEXVOLT-Akkus jeweils aller Ah-Klassen
Merkmale
| Akkuspannung | 18 V |
| Tank Kettenöl | 0,12 l |
| Antriebsart | Akku |
| Treibgliederanzahl | 44 |
| Schwertlänge | 30 cm |
| Kettengeschwindigkeit | 7,6 m/s |
| Produktgewicht | 3,3 kg |
| Schallpegel LpA | 76,5 dB(A) |