DEWALT Elektrohobel D26500K 1050W
ELU015-08
5035048129432
D26500K-QS
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
- Spanauswurf rechts oder links einstellbar
- Große Messerwelle mit hoher Umlaufgeschwindigkeit für perfekte Oberflächenresultate
- Plangefräste Hobelsohle mit 3 V-Nuten im Aufnahmeschuh zum einfachen und präzisen Anfasen
Zusätzliche Funktionen
- Hobelstärke in 1/10 mm-Schritten schnell und präzise einstellbar
- Hochleistungsmotor für beste Ergebnisse auch in hartem Holz
- Optimale Handhabung und sicherer Einsatz durch ergonomisch gummierten Handgriff und Zusatzhandgriff mit integriertem Spantiefen-Einstellrad
LieferumfangSpäneauffangbehälter
- Spanauswurf-Einsatz
- Transportkoffer
- HM-Streifen-Wendemesser
- Falztiefenanschlag
- Parallelanschlag
- Absaugadapter
Merkmale
| Hobelbreite | 82 mm |
| Antriebsart | Netz |
| Leistungsaufnahme | 1.050 W |
| Leerlaufdrehzahl | 13.500 U/min |
| Spanabnahme | 0-4 mm |
| Trommeldurchmesser | 64 mm |
| Schuhlänge | 320 mm |
| Produktgewicht | 4 kg |
| Produkthöhe | 180 mm |
| Produktlänge | 320 mm |