DIN 571 ST galZn 12x40 HPE-NORMpro
4317784146470
4317784146470
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 St. |
| Bestellschritt | 100 St. |
Beschreibung
DIN 571 6-kant-Holzschraube, galvanisch verzinkt
• Schlüsselschrauben-Ø 7 mm = Eternit®-Schrauben
• Stahl, galvanisch verzinkt
• Gewindelänge ≥ 0,6 l
• Ohne Abdeckkappe
Hinweis: Alternativ mit Vollgewinde nach Wahl des Herstellers
Merkmale
| Abmessung (d x l) | 12 x 40 mm |
| s | 19 mm |
| k | 8,0 mm |
| Herstellerartikelnummer | 4317784146470 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | E-NORMpro |
| Ursprungsland | Land unbekannt |