DIN 7504 ST galZn O (alt P)-H 3,5x25 HP E-No
4317784225236
4317784225236
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 St. |
| Bestellschritt | 100 St. |
Beschreibung
DIN 7504 Form O, Bohrschraube, galvanisch verzinkt
• Ehemals Form P
• Mit Blechschraubengewinde nach DIN 7900
• Senkkopf mit Kreuzschlitz H (Phillips)
Merkmale
| Abmessung | 3,5 x 25 mm |
| Kopf-Ø | 6,8 mm |
| Bohrb. von | 0,70 mm |
| Bohrb. bis | 2,25 mm |
| dp max. | 2,8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 4317784225236 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | E-NORMpro |
| Ursprungsland | Taiwan |