DIN 931 8.8 galZn M10x70 HP E-NORMpro
4317784149624
4317784149624
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 St. |
| Bestellschritt | 100 St. |
Alternativartikel für Sie:
Beschreibung
DIN 931-8.8, 6-kant-Schrauben mit Schaft, galvanisch verzinkt
* Neue Schlüsselweite nach ISO.
* Neue Schlüsselweite nach ISO.
Merkmale
| Abmessung | M10 x 70 mm |
| b | 26 mm |
| k | 6,4 mm |
| s | 17/16* mm |
| Herstellerartikelnummer | 4317784149624 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | E-NORMpro |
| Ursprungsland | Land unbekannt |