DIN 931 8.8 galZn M12x60 HP E-NORMpro
4317784149723
4317784149723
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 St. |
| Bestellschritt | 50 St. |
Alternativartikel für Sie:
Beschreibung
DIN 931-8.8, 6-kant-Schrauben mit Schaft, galvanisch verzinkt
* Neue Schlüsselweite nach ISO.
* Neue Schlüsselweite nach ISO.
Merkmale
| Abmessung | M12 x 60 mm |
| b | 30 mm |
| k | 7,5 mm |
| s | 19/18* mm |
| Herstellerartikelnummer | 4317784149723 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | E-NORMpro |
| Ursprungsland | Land unbekannt |