DIN 933 8.8 galZn M10x35 HP E-NORMpro
4317784152310
4317784152310
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 St. |
| Bestellschritt | 200 St. |
Beschreibung
DIN 933-8.8, 6-kant-Schraube, mit Gewinde bis Kopf, galvanisch verzinkt
* Schlüsselweite nach ISO.
* Schlüsselweite nach ISO.
Merkmale
| Abmessung | M10 x 35 mm |
| d | 10 mm |
| amax. | 4,50 mm |
| k | 6,4 mm |
| s | 17/16* mm |
| Herstellerartikelnummer | 4317784152310 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | E-NORMpro |
| Ursprungsland | Land unbekannt |