DIN 933 8.8 galZn M12x90 HP E-NORMpro
4317784152501
4317784152501
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 St. |
| Bestellschritt | 50 St. |
Alternativartikel für Sie:
Beschreibung
DIN 933-8.8, 6-kant-Schraube, mit Gewinde bis Kopf, galvanisch verzinkt
* Schlüsselweite nach ISO.
* Schlüsselweite nach ISO.
Merkmale
| Abmessung | M12 x 90 mm |
| d | 12 mm |
| amax. | 5,25 mm |
| k | 7,5 mm |
| s | 19/18* mm |
| Herstellerartikelnummer | 4317784152501 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | E-NORMpro |
| Ursprungsland | Land unbekannt |