DIN 933 8.8 galZn M14x30 HP E-NORMpro
4317784152525
4317784152525
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 St. |
| Bestellschritt | 100 St. |
Beschreibung
DIN 933-8.8, 6-kant-Schraube, mit Gewinde bis Kopf, galvanisch verzinkt
* Schlüsselweite nach ISO.
* Schlüsselweite nach ISO.
Merkmale
| Abmessung | M14 x 30 mm |
| d | 14 mm |
| amax. | 6,00 mm |
| k | 8,8 mm |
| s | 22/21* mm |
| Herstellerartikelnummer | 4317784152525 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | E-NORMpro |
| Ursprungsland | Land unbekannt |