DIN 965 4.8 -H galZn M3x30 KP E-NORMpro
4317784057608
4317784057608
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 St. |
| Bestellschritt | 100 St. |
Beschreibung
DIN 965-4.8, Senkschraube, mit Kreuzschlitz H (Phillips), galvanisch verzinkt
• *ISO-Maße
Merkmale
| Abmessung (d x l) | M3 x 30 mm |
| dk | 5,6 mm |
| k | 1,65 mm |
| Bit | PH 1 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784057608 |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | E-NORMpro |
| Ursprungsland | Vietnam |