Diamant-Trennscheibe GaLa Turbo Ø 125 mm mit Turbosegment 10 mm Bohrung 22,2 mm FORTIS
4317784704755
4317784704755
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Diamant-Trennscheibe GaLa Turbo
• Durchgehendes Turbosegment
• Ideal für Natur- und Kunststein, Beton armiert, Dachziegel, Waschbeton, Granit
Merkmale
| Ausführung | Trockenschnitt |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Bohrungs-Ø | 22,23 mm |
| Segmenthöhe | 10 mm |
| Markenname | FORTIS |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4317784704755 |