Einsteck-Ringschlüssel 16mm 9x12mm Hazet
4000896028894
4000896028894
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Einsteck-Ringschlüssel
• Matt verchromt
• Chrom-Vanadium-Stahl
• Für Drehmomentschlüssel mit passender Schaft-Aufnahme SYSTEM 7000 eTAC, TORCOFIX SE, DREMASTER SE, SYSTEM 6000 CT
Merkmale
| Schlüsselweite | 16 mm |
| Breite | 26 mm |
| Höhe | 14,5 mm |
| Schaftbreite | 9 mm |
| Schaftlänge | 12 mm |
| Drehmoment (max.) | 175 Nm |
| Stichmaß | 17,5 mm |
| Gesamtlänge | 46,5 mm |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | Hazet-Werk H. Zerver GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 6630c-16 |