Einsteck-Ringschlüssel 22mm 14x18mm Hazet
4000896029051
4000896029051
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Einsteck-Ringschlüssel
• Matt verchromt
• Chrom-Vanadium-Stahl
• Für Drehmomentschlüssel mit passender Schaft-Aufnahme SYSTEM 7000 eTAC, TORCOFIX SE, DREMASTER SE, SYSTEM 6000 CT
Merkmale
| Schlüsselweite | 22 mm |
| Breite | 34,5 mm |
| Höhe | 21,5 mm |
| Schaftbreite | 14 mm |
| Schaftlänge | 18 mm |
| Drehmoment (max.) | 368 Nm |
| Stichmaß | 25 mm |
| Gesamtlänge | 67,3 mm |
| Markenname | Hazet |
| Herstellername | Hazet-Werk H. Zerver GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 6630d-22 |