Fächerschleifer m.Schaft R207Plus 20x10x6 P80
3157629635209
3157629635209
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 St. |
| Bestellschritt | 10 St. |
Beschreibung
Fächerschleifer METAL R207Plus
• Korund
• Baumwollunterlage, flexibel
• Aggressiver Schliff und hohe Standzeit
• Gute Schnittrate, sogar bei geringem Druck, bei der Verwendung für die Endbearbeitung
• Für hohe Oberflächengüte auf Stahl und Edelstahl
Merkmale
| Kopf-Ø | 20 mm |
| Kopfhöhe | 10 mm |
| Körnung | 80 |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| max. Drehzahl | 23900 min-1 |
| Markenname | Norton |
| Herstellername | Saint-Gobain Abrasives GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 66623329045 |