Frankfurter Schaufel RB Gr. 5 mit Aufbug m St
4005827040105
4005827040105
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Aufbugschaufel RUHR-BRILLANT
• Rot pulverbeschichtet, spezialgehärtet
Merkmale
| Blattausführung | mit Dülle |
| Größe | 5 |
| Blattbreite | 270 mm |
| Blattlänge | 290 mm |
| Stiel | Eschen-Langstiel 130 cm |
| Markenname | Ideal |
| Herstellername | Idealspaten-Bredt GmbH & Co.KG |
| Herstellerartikelnummer | 4030502 |