Gewindeschnellwechsel- Futter M14-33 MK4 FORTIS
4317784718615
4317784718615
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Gewindeschneid-Schnellwechselfutter
• DIN ISO 228, Form A
• MK-Schaft
• Elastischer Längenausgleich
Merkmale
| Kegelschaft | MK 4 |
| für Gewindebohrer | M14–M33 |
| Einsatz-Ø | 48 mm |
| Längenausgleich Druck | 17,5 mm |
| Längenausgleich Zug | 17,5 mm |
| Außen-Ø | 78 mm |
| Auskraglänge | 108 mm |
| für Einsätze Typ | FE3/FES3 |
| Markenname | FORTIS |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4317784718615 |