Gewindeschnellwechsel- Futter M3-12 MK3 FORTIS
4317784718646
4317784718646
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Gewindeschneid-Schnellwechselfutter
• DIN ISO 228, Form A
• MK-Schaft
• Elastischer Längenausgleich
Merkmale
| Kegelschaft | MK 3 |
| für Gewindebohrer | M3–M12 |
| Einsatz-Ø | 19 mm |
| Längenausgleich Druck | 7 mm |
| Längenausgleich Zug | 7 mm |
| Außen-Ø | 36 mm |
| Auskraglänge | 46 mm |
| für Einsätze Typ | FE1/FES1 |
| Markenname | FORTIS |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4317784718646 |