- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Türbeschläge
- Türbeschläge für Ha…
- Rosettengarnituren …
- HOPPE Obj. Rosetten…
HOPPE Obj. Rosetten-We-Grt Amsterdam PZ - Edelstahl F69
HOP475-02
4012789502909
10720520
auf Anfrage
je 1 Ga
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Ga |
| 4 Ga |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Ga |
| Bestellschritt | 1 Ga |
Zubehörempfehlung für Sie:
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
Beschreibung
HOPPE-Edelstahl-Rosetten-Wechsel-Garnitur mit Schlüsselrosetten für Wohnungsabschluss-Türen
Eigenschaften
- geprüft nach DIN EN 1906: 47-0150A und PIVCERT Plus (1.000.000 Prüfzyklen), Objekt-Garnitur
- Lagerung: außen Knopf fest; innen Türgriff fest/drehbar, Rückholfeder, HOPPE-Steckgriff-Verbindung mit Kugel-Arretierung Sertos ®, wartungsfreies Gleitlager
- Verbindung: HOPPE-FDW-Profilvollstift, gehärtet
- Unterkonstruktion: Knopf-/Griffrosetten Stahl, Schlüsselrosetten Kunststoff, Stütznocken
- Befestigung: verdeckt, durchgehend; Knopf-/Griffrosetten Gewindeschrauben M5; Schlüsselrosetten Mehrzweckschrauben, wechselseitig
Ausschreibungstext
Merkmale
| Prüfnorm | DIN EN 1906: 47-0150A |
| Benutzerklasse | Klasse 3 |
| Garniturmaterial | Edelstahl |
| Garnituroberfläche | matt gebürstet |
| Garniturvierkant | 8 mm |
| Garniturlochung | PZ |
| Garniturtürstärke | 40-45 mm |
| Garnitur DIN-Richtung | Links-Rechts |
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Lieferdetails
Angaben zur Marke
Hoppe
Hersteller
Hoppe AG 368938 Beschläge Am Plausdorfer Tor 13, 35260 Stadtallendorf faxtoedi@hoppe.com