- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Türbeschläge
- Türbeschläge für Ha…
- Rahmengarnituren fü…
- HOPPE Rahmen Drücke…
HOPPE Rahmen Drückergarnitur PZ Tokyo Alu F9 Stahlfarben
HOP370-10
4012789821284
2137713
% SALE %
auf Anfrage
je 1 Ga
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Ga |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Ga |
| Bestellschritt | 1 Ga |
Zubehörempfehlung für Sie:
FKS Drückerstift 8x130mm FKS405-13
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
FKS Drückerstift 8x140mm FKS405-14
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
FKS Drückerstift abgesetzt 8/10 mm 100mm FKS410-10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
FKS Drückerstift abgesetzt 8/10 mm 110mm FKS410-11
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
FKS Drückerstift abgesetzt 8/10 mm 120mm FKS410-12
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
FKS Drückerstift abgesetzt 8/10 mm 130mm FKS410-14
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
KFV-Reduzierhülse Metall 8/10mm KFV030-10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
GU Reduzierhülsen 10/8mm Metall 50mm GUT186-02
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
Beschreibung
HOPPE-Aluminium-Schmalschild-Türgriff-Garnitur für Profiltüren
• Geprüft nach DIN EN 1906: 26-0130U
• Lagerung: Türgriffe fest/drehbar, wartungsfreie Gleitlager
• Verbindung: HOPPE-Vollstift
• Schilder: Edelstahl, Stütznocken
• Befestigung: innen sichtbar, durchgehend, Gewindeschrauben M6, Abdeckkappen für Schraubenköpfe
PZ 92, Vierkant 8mm für Türstärken 67-72mm - 1710RH/3346
• Geprüft nach DIN EN 1906: 26-0130U
• Lagerung: Türgriffe fest/drehbar, wartungsfreie Gleitlager
• Verbindung: HOPPE-Vollstift
• Schilder: Edelstahl, Stütznocken
• Befestigung: innen sichtbar, durchgehend, Gewindeschrauben M6, Abdeckkappen für Schraubenköpfe
PZ 92, Vierkant 8mm für Türstärken 67-72mm - 1710RH/3346
Ausschreibungstext
Merkmale
| Garniturart | Drückergarnitur |
| Garniturmaterial | Aluminium |
| Garnituroberfläche | F9 Stahl |
| Garniturentfernung | 92 mm |
| Garniturvierkant | 8 mm |
| Garniturtürstärke | 67-72 mm |
| Garniturlochung | PZ |
| Garniturschutzausführung | ohne Kernziehschutz |
| Garniturschild | Schmalschild |
Anhänge
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Variante: HOPPE Rahmen-Drückergarnituren - Tokyo
Hoppe
Hoppe
Weitere Verkaufsdaten
Lieferdetails
Angaben zur Marke
Hoppe
Hersteller
Hoppe AG 368938 Beschläge Am Plausdorfer Tor 13, 35260 Stadtallendorf faxtoedi@hoppe.com