Holzbauschr. PaneltwistecSeKo gelb 4,5x 35mm T20
4250207405320
4250207405320
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 St. |
| Bestellschritt | 500 St. |
Beschreibung
Spanplattenschraube Paneltwistec
• Gehärteter Kohlenstoffstahl, gelb verzinkt
• Senkkopf mit TX-Antrieb
• Mit Schabennut an der Schraubspitze und Fräsrippen über dem Gewinde
• Geringe Spaltwirkung beim Einschrauben durch spezielle Schraubengeometrie
• ETA-11/0024
Merkmale
| Antriebsgröße | TX20 |
| Ø | 4,5 mm |
| Länge | 35 - 35 mm |
| Gewindelänge | 24 mm |
| Kopf-Ø | 9 mm |
| Herstellerartikelnummer | 903046 |
| Herstellername | E.u.r.o. Tec GmbH |
| Markenname | Eurotec |
| Ursprungsland | Taiwan |