Holzbauschr. PaneltwistecSeKo gelb 5 x 60mm T20
4250207405214
4250207405214
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 St. |
| Bestellschritt | 200 St. |
Beschreibung
Spanplattenschraube Paneltwistec
• Gehärteter Kohlenstoffstahl, gelb verzinkt
• Senkkopf mit TX-Antrieb
• Mit Schabennut an der Schraubspitze und Fräsrippen über dem Gewinde
• Geringe Spaltwirkung beim Einschrauben durch spezielle Schraubengeometrie
• ETA-11/0024
Merkmale
| Antriebsgröße | TX20 |
| Ø | 5,0 mm |
| Länge | 60 - 60 mm |
| Gewindelänge | 36 mm |
| Kopf-Ø | 10 mm |
| Herstellerartikelnummer | 903016 |
| Herstellername | E.u.r.o. Tec GmbH |
| Markenname | Eurotec |
| Ursprungsland | Taiwan |