Holzbauschr. PaneltwistecSeKo gelb 6 x140mm T30
4250207405146
4250207405146
keine Lagerware
auf Anfrage
je 100 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 St. |
| Bestellschritt | 100 St. |
Beschreibung
Spanplattenschraube Paneltwistec
• Gehärteter Kohlenstoffstahl, gelb verzinkt
• Senkkopf mit TX-Antrieb
• Mit Schabennut an der Schraubspitze und Fräsrippen über dem Gewinde
• Geringe Spaltwirkung beim Einschrauben durch spezielle Schraubengeometrie
• ETA-11/0024
Merkmale
| Antriebsgröße | TX30 |
| Ø | 6,0 mm |
| Länge | 140 - 140 mm |
| Gewindelänge | 70 mm |
| Kopf-Ø | 12 mm |
| Herstellerartikelnummer | 903027 |
| Herstellername | E.u.r.o. Tec GmbH |
| Markenname | Eurotec |
| Ursprungsland | Taiwan |