Isolierband Nr.302 schw. 4,5mx15mm Coroplast
4330816003831
4330816003831
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 Ro.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Ro. |
| Bestellschritt | 20 Ro. |
Beschreibung
Elektro-Isolierband Nr. 302
Abbildung zeigt Farbvarianten
Eigenschaften:
• Selbstklebend
• Auf Basis Weich-PVC mit VDE-Prüfzeichen
• Schwer entflammbar und alterungsbeständig
• Weitgehend beständig gegen Säuren und Laugen
Einsatzbereiche:
• Für alle Isolierarbeiten
Zulassung/Norm:
• Europäische Norm EN 60454-3-1, F-PVC/105/A-Tx Typ 10
Abbildung zeigt Farbvarianten.
Abbildung zeigt Farbvarianten
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | TN81104 |
| Breite | 15 mm |
| Länge | 4,5 - 4,5 m |
| Stärke | 0,15 mm |
| Farbe | schwarz |
| Herstellerartikelnummer | TN81104 |
| Herstellername | Coroplast Fritz Müller GmbH & Co. KG |
| Markenname | Coroplast |
| Ursprungsland | Europ. Gemein. |