KA.EF. Schleifpapier 100mm á 24m Korn 150 medium rot Softrolle 3mm Schaum
SLP459-150
312834
auf Anfrage
je 1 Ro
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Ro |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Ro |
| Bestellschritt | 1 Ro |
Beschreibung
Softrolle perforiert aus 3mm PU Schaum lösemittelfrei
- Abmessung Breite 100mm x 3mm PU Schaum x Länge 24m
- perforierte Bogen 100x120x3mm
- beschichtet mit rotem Keramikkorn Korn 60 = P 150
- Dispenserkarton mit 1 Rolle
Anwendungsbereich/Branche
Füller, Grundierungen, Holzverarbeitung, Kunststoffverarbeitung, Lack, Spachtel
Merkmale
| Breite | 100 mm |
| Länge | 24.000 - 24.000 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Bindung | Kunstharz, elastisch |
| Farbe | dunkelrot |
| Korn | Keramikkorn |
| Schaumtyp | offen strukturiert, perforiert |
| Unterlage | PU Schaum, lösemittelfrei |
| Körnung | 150 |