Keilrillenscheibe SPA/13, 2-rillig, 67 mm, Taper-Buchse 1108
4014486244915
4014486244915
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Keilrillenscheibe TB SPA/13
• Rillen nach DIN 2211
• Material: EN – GJL 200 – DIN EN 1561
Merkmale
| Richtdurchmesser/Wirkdurchmesser | 67 mm |
| Anzahl Rillen | 2 |
| Kranzbreite | 35 mm |
| Ausführung/Typ | 6 |
| Keilrillenscheiben-Profil | Vollscheibe |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Taper-Buchse | 1108 |