Keilrillenscheibe SPA/13, 3-rillig, 132 mm, Taper-Buchse 2012
4014486245394
4014486245394
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Keilrillenscheibe TB SPA/13
• Rillen nach DIN 2211
• Material: EN – GJL 200 – DIN EN 1561
Merkmale
| Richtdurchmesser/Wirkdurchmesser | 132 mm |
| Anzahl Rillen | 3 |
| Kranzbreite | 50 mm |
| Ausführung/Typ | 2 |
| Keilrillenscheiben-Profil | Vollscheibe |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Taper-Buchse | 2012 |