Kraft- Steckschlüsseleinsatz 1." 36mm ASW
4050623705253
4050623705253
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Kraft-Steckschlüssel-Einsatz 1"
• Gehärtet und sandgestrahlt
• Aus vergütetem Spezial-Werkzeugstahl
• DIN 3129
Merkmale
| Schlüsselweite | 36 mm |
| Gesamtlänge | 65 mm |
| Außen-Ø | 54 mm |
| Markenname | ASW |
| Herstellername | ASW GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 75011 |