Kunstoff Schneeschieber Typ ALPIN 1A 410 mm
5905197140537
5905197140537
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Kunststoff-Schneeschieber ALPIN
• Kantenschutz aus Aluminium-Profil
• Temperaturbeständig bis –32 °C
Merkmale
| Modell | ALPIN 1A |
| Schaufel B x H | 410 x 330 mm |
| Länge | 1.320 - 1.320 mm |
| Markenname | Prosperplast |
| Herstellername | Prosperplast Deutschland GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 14053 |