MAFELL HM-Kreissägeblatt "Wood Fine Cut" - für Akku-Handkreissägen - Bohrung 20mm - TF Z40 - Ø 120x1,8mm
MAF020-1220
4032689144566
092559
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Beschreibung
HW-Handkreissägeblatt 120 x 1,2 / 1,8 x 20 mm, Z 40 FZ/TR, für Feinschnitte in Holz
Merkmale
| Anzahl Zähne | 40 |
| Sägeblattdurchmesser | 120 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Zahnform | TF (Trapez-Flachzahn) |
| Verwendung für | Holz |
| Sägeblattmaterial | HM |
| Max. Rotationsgeschwindigkeit | 12700 (U/min) |
| Schnittbreite | 1,8 mm |
| Stammblattstärke | 1,2 mm |
| passend für: | Akku-Handkreissägen |