MAFELL HM-Kreissägeblatt "Wood Universal" - für Akku-Handkreissägen - Bohrung 20mm - WZ Z16 - Ø 160x1,6mm
MAF220-1620
4032689148922
092565
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Beschreibung
HW-Handkreissägeblatt 160 x 1,1 / 1,6 x 20 mm, Z 16 WZ, für Akku-Säge
Merkmale
| Anzahl Zähne | 16 |
| Sägeblattdurchmesser | 160 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Zahnform | WZ (Wechselzahn) |
| Verwendung für | Holz |
| Sägeblattmaterial | HM |
| Max. Rotationsgeschwindigkeit | 9500 (U/min) |
| Schnittbreite | 1,6 mm |
| Stammblattstärke | 1,1 mm |
| passend für: | Akku-Handkreissägen |