MAFELL HM-Kreissägeblatt "Laminat/HPL" - für Akku-Handkreissägen - Bohrung 20mm - TF Z48 - Ø 160x1,8mm
MAF020-1640
4032689148175
092569
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Beschreibung
HW-Handkreissägeblatt 160 x 1,2 / 1,8 x 20 mm, Z 48 FZ/TR, für Schichtstoffplatten (Trespa)
Merkmale
| Anzahl Zähne | 48 |
| Sägeblattdurchmesser | 160 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Zahnform | TF (Trapez-Flachzahn) |
| Verwendung für | Holz |
| Sägeblattmaterial | HM |
| Max. Rotationsgeschwindigkeit | 9500 (U/min) |
| Schnittbreite | 1,8 mm |
| Stammblattstärke | 1,2 mm |
| passend für: | Akku-Handkreissägen Akku-Tauchsägen |