Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
MAKITA Akku-Handkreissäge 2x18Volt DHS900Z 85mm (kein Akku im Lieferumfang enthalten, Ladegerät) MAK140-900
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
| Antriebsart | Akku |
| Akkuspannung | 2 x 18 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 4.500 U/min |
| Sägeblattdurchmesser | 235 mm |
| Bohrung | 30 mm |
| Max. Schnittleistung 90° | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Verpackungseinheiten
| 1 St |
MAKITA 2x18V Akku-Handkreissäge DHS900ZU 85mm (ohne Akku/Ladegerät)
MAK140-901
0088381891356
DHS900Z
NEU
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
Leistungsfähige und professionelle Säge mit bürstenlosem Motor und Motorbremse.
Hocheffiziente Akku-Säge für den harten Einsatz. Sie ist für Sägeblätter mit 235 mm Durchmesser ausgelegt und erreicht eine max. Schnitttiefe von 85 mm. Sie ist ohne Adapter auf einer Führungsschiene einsetzbar
Spezifikationen
- Zwei in Reihe geschaltete 18V Akkus. Die Akkus werden parallel in separate Akkuhalterungen eingeschoben.
- Magnesium-Druckguss-Komponenten sorgen für eine leichte Säge, die gut ausbalanciert und robust ist
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- Das Auto-Start Wireless System (AWS) stellt über Bluetooth eine Verbindung zum Staubsauger her
Merkmale
| Akkuspannung | 2 x 18 V |
| Antriebsart | Akku |
| Leerlaufdrehzahl | 4500 min-¹ |
| Bohrung | 25 / 30 mm |
| Max. Schnittleistung 90° | 85 mm |
| Max. Schnittleistung 60° | 44 mm |
| Max. Schnittleistung 45° | 61 mm |
| Sägeblatt | 235 mm |
| Motorbremse | Ja |
| AWS-Schnittstelle | Ja |
| Schallleistungspegel (LWA) | 104 dB(A) |
| Schalldruckpegel LpA | 96 |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Vibrationswerte, Holz schneiden | ≤ 2,5 m/s² |