MAKITA Akku Exzenterschleifer DBO180Z 18V Solo
MAK132-10
0088381658584
DBO180Z
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Zubehörempfehlung für Sie:
Beschreibung
Starker Exzenterschleifer mit effizienter Staubabsaugung
Ein handlicher Akku-Exzenterschleifer mit einem Schleiftellerdurchmesser von 125 mm. Effiziente Staubabsaugung direkt an der Grundplatte oder durch eine Fremdabsaugung.
Eigenschaften
- Ummantelter Handgriff sorgt für sicheren Halt und angenehmes Greifgefühl
- 3 Drehzahleinstellungen
- Effizientes Staubsammelsystem durch den Schleifteller für eine sauberere Arbeitsumgebung
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
Vorteile:
- Motorbremse
- 3 elektronische Gänge
- Klettverschluss
- Fremdabsaugung anschliessbar
Lieferumfang:
- 1x Makita Excenterschleifer DBO180Z
- 1x Staubbox kpl. 135246-0
- 1x Fitting 424144-6
- 1x Staubboxdeckel 450769-0
Merkmale
| Akkuspannung | 18 V |
| Antriebsart | Akku |
| Leerlauf-Oszillation | 7.000 - 11.000 U/min |
| Schleiftellerdurchmesser | 125 mm |
| Schleifhub | 2,8 mm |
| Produktgewicht | 1,1 kg |
| Gewicht inkl. Akku | 1,4 - 1,7 kg |
| Produktabmessungen (L x B x H) | 175x123x153 mm |
| Schalldruckpegel LpA | 77,0 dB(A) |