- Sie befinden sich hier:
- Produktgruppen
- Elektrowerkzeuge
- Sägen
- Säbelsägen
- MAKITA Akku Recipro…
MAKITA Akku Reciprosäge JR001GZ Sologerät 40 Volt
MAK237-010
0088381893237
JR001GZ
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 St |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St |
| Bestellschritt | 1 St |
Zubehörempfehlung für Sie:
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 St
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pak.
Beschreibung
Mehr Power. Robuster. Digitale Kommunikation. Eine Akku-Reciprosäge für höchste Ansprüche.
Vibrationsarme 40Vmax. Akku-Reciprosäge für funkenfreies Trennen von Metall und zur Demontage von Fensterrahmen und ähnlichem. Ein effektives Schmiersystem und ein verstärktes Getriebe machen die Maschine sehr langlebig. Der Sägeblattwechsel ist werkzeuglos von außen möglich.
Eigenschaften
- Sägeblattwechsel und Verstellung des Führungsschuhs werkzeuglos
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- XPT - Extreme Protection Technology. Optimaler Schutz gegen Staub und Spritzwasser auch unter harten Bedingungen
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
Vorteile:
- Elektronik mit Regelung
- Motorbremse
- Elektronische Drehzahlumschaltung 2 stufig
- Konstantelektronik
- werkzeugloser Wechsel
- LED
Ausschreibungstext
Merkmale
| Akkuspannung | 40 V |
| Schalldruckpegel LpA | 85 dB(A) |
| Hubhöhe | 32 mm |
| Antriebsart | Akku |
| Leerlaufhubzahl | 0 - 2.300 / 3.000 U/min |
| Max. Schnittleistung 90° | 255 mm |
| Schnitttiefe in Holz | 255 mm |
| Max. Schnittleistung Rohr | 130 mm |
| Produktgewicht | 4,5 kg |
| Gewicht inkl. Akku | 4,2 - 4,8 kg |
| Produktabmessungen (L x B x H) | 472x88x239 mm |
Anhänge
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Lieferdetails
Angaben zur Marke
Makita
Hersteller
Makita Werkzeug GmbH 446084 446084 Makita-Platz 1, 40885 Ratingen vkinnen.nord@makita.de