Menke Verkleidungsprofil - 6,0m - Klipsbar - 85x12 mm - Titanium Cool Color [127]
4055032112456
4055032112456
264K4367049
auf Anfrage
je 1 m
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 m |
| Bestellschritt | 6 m |
Beschreibung
Suchst du ein bestimmtes Dekor für dein Profil?
Alle Dekore findest du im Menke Dekorfinder
Merkmale
| Querschnittmaß | 85x12 mm |
| Farbe Verkleidungsprofil | Titanium Cool Color [127] |
| Klipsbar | Ja |
| Länge Verkleidungsprofil | 6000 mm |
| Material Verkleidungsprofil | Kunststoff |
| Menge Umkarton | 30,000 |
| Menge Pal | 6 |