Parallel-Endmass 18,5mm Toleranz 2 FORTIS
4317784715812
4317784715812
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Einzel-Parallel-Endmaß, Toleranzklasse 2
• DIN EN ISO 3650 (ehemals DIN 861)
• Aus speziell legiertem und entspanntem Stahl
• Sehr stabil und äußerst verschleißfest
• Jedes Endmaß ist mit einer individuellen Identifizierungsnummer gekennzeichnet
• Besonders als Arbeits- und Einstellmaße im Lehren-, Vorrichtungs- und Maschinenbau geeignet
Hinweis: Nicht vorkalibriert.
Merkmale
| Länge | 18,5 - 18,5 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Tiefe | 9 mm |
| Markenname | FORTIS |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 4317784715812 |