Ringmaulschl. DIN3113B 11 mm lang Stahlwille
4018754019199
4018754019199
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Ring-Maulschlüssel, Nr. 14
• Verchromt
• Chromlegierter Stahl
• Geschmiedet
• Maulstellung 15° abgewinkelt
• Ringseite 10° gekröpft
• DIN 3113 B, ISO 7738 B
Merkmale
| Schlüsselweite | 11 mm |
| Maulstärke | 6 mm |
| Ringstärke | 9 mm |
| Gesamtlänge | 180 mm |
| Markenname | Stahlwille |
| Herstellername | STAHLWILLE Eduard Wille |
| Herstellerartikelnummer | 14 11 |