Ringmaulschlüssel DIN3113A 6mm Gedore
4010886608951
4010886608951
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Ring-Maulschlüssel, Nr. 7
• Matt verchromt
• Chrom-Vanadium-Stahl 31CrV3
• Geschmiedet
• Mit flachen Köpfen und Profilschaft
• Maul- und Ringstellung 15° abgewinkelt
• DIN 3113-A, ISO 3318, ISO 7738
Merkmale
| Schlüsselweite | 6 mm |
| Maulstärke | 3,4 mm |
| Ringstärke | 5 mm |
| Ringprofil | UnitDrive |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Markenname | GEDORE |
| Herstellername | GEDORE Werkzeugfabrik GmbH & Co. KG |
| Herstellerartikelnummer | 6089550 |