Rohrkantrieg, 17x250x15mmm. Hebel, Stahl silber
4016753147103
4016753147103
keine Lagerware
auf Anfrage
je 1 St.
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 St. |
| Bestellschritt | 1 St. |
Beschreibung
Rohrkantriegel 9271
• Aus Stahl
• Eckig
• Riegel-Ø 7,5 mm
• Riegellänge 16 mm
• Hub 15 m
• DIN Richtung Links-Rechts
• Anzahl Rundlöcher 2 Stück
• Rundloch-Ø 4 mm
• Schraublochausführung Senkkopf
• Mit Schließblech
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 9271 1250 22 |
| Oberfläche | lackiert |
| Farbe | silber |
| Länge | 250 - 250 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Herstellerartikelnummer | 9271 1250 22 |
| Markenname | DENI |
| Herstellername | Niederhoff & Dellenbusch GmbH & Co. KG |
| Abmessung L x B x H | 250 x 20 x 15 mm |
| Breite | 20 mm |